| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:B3206820342000892005001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 如皋市人民政府城北街道办事处 的 如皋市城北街道2025年宜居宜业和美乡村建设项目(志勇村)工程 的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 91 家,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 苏州润祥建设工程有限公司 | | 投标报价 | 2673558.0元 | 2671218.18元 | 2670677.1元 | | 项目负责人 | 徐朋(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232212168443) | 翟友军(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232131322461) | 刘权(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232212165671) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 未按招标文件要求提供基本账户许可证明。 | | 2 | 江苏追本建设有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照、安全生产许可证。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 南京添彩园林工程有限公司 | 2688599.68 | 99.42 | 99.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 南通华源市政工程有限公司 | 2690893.87 | 99.28 | 99.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 南通君创建设工程有限公司 | 2650400.58 | 98.97 | 98.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 2720328.09 | 97.63 | 97.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 南通旭景建设工程有限公司 | 2698227.26 | 98.88 | 98.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 2644000.00 | 98.73 | 98.73 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 南通景和建设工程有限公司 | 2566180.21 | 95.82 | 95.82 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 2655099.67 | 99.14 | 99.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 2593726.28 | 96.85 | 96.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 巨茂建设投资有限公司 | 2596188.48 | 96.94 | 96.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 | 2691587.90 | 99.25 | 99.25 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
【招标】【自行采购】南沙湾先行启动区国际科创融合发展综合开发项目--南沙湾东部蒲洲公共生态空间基础设施建设项目设计中标结果公告
南沙湾先行启动区国际科创融合发展综合开发项目--南沙湾东部蒲洲公共生态空间基础设施建设项目设计中标结果公告
关于公明水库-清林径水库连通工程博深高速看守所段注浆加固工程迁移砍伐城市树木事宜的结果公示
铁岭市富力学校操场排水沟及学校西墙、后厨修缮、安装电动升降桩等工程结果公告