中标候选人公示 标段编号:YZXEPT202506008001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市十二圩古镇建设有限公司的仪征市历史建筑十二圩供销社修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏天润景观工程有限公司 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 投标报价(万元) | 281.9151 | 281.741 | 281.7543 | 项目负责人 | 李大萍 | 余七妹 | 王晓军 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 90 | 90 | 90 | |
|
3、废标及原因单位名称 | 废标原因 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | 注册建造师电子证书使用有效期过期。 | |
4、报价修正单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 283.2016 | 99.58 | 江苏永捷建设工程有限公司 | 274.8467 | 98.5 | 浩安生态环境建设有限公司 | 280.4688 | 99.7 | 金华兴胜建设有限公司 | 277.7342 | 99.12 | 方阳建设有限公司 | 280.8339 | 99.78 | 浙江金隆古建园林工程有限公司 | 263.145 | 96.01 | 武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 | 279.8246 | 99.56 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 277.091 | 98.98 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 274.7069 | 98.47 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 284.0358 | 99.32 | 江苏盛世园林工程有限公司 | 276.2043 | 98.79 | 智泽工程技术有限公司 | 272.2203 | 97.94 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 281.741 | 99.97 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 283.845 | 99.38 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 278.2166 | 99.22 | 江苏真州建筑装饰工程有限公司 | 283.6838 | 99.42 | 江苏方信建设投资有限公司 | 287.2215 | 98.3 | 河南冰络建筑工程有限公司 | 285.1311 | 98.97 | 宝竣建设(河南)有限公司 | 277.5734 | 99.08 | 河南永宁建筑工程有限公司 | 279.5031 | 99.49 | 河南建谷建筑工程有限公司 | 277.2518 | 99.02 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 288.1863 | 97.99 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 272.7764 | 98.06 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 251.2859 | 93.48 | 常州华艺市政园林有限公司 | 286.8999 | 98.4 | 江苏汉秦建设有限公司 | 276.6594 | 98.88 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 276.3412 | 98.82 | 江苏久通项目管理有限公司 | 277.146 | 98.99 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 281.1111 | 99.83 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 282.0759 | 99.94 | 扬州三信建设工程有限公司 | 272.4337 | 97.99 | 苏晋建设集团有限公司 | 285.9351 | 98.7 | 江苏车厘子建设有限公司 | 274.6691 | 98.46 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 274.19 | 98.36 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 278.5552 | 99.29 | 江苏璟宇建设有限公司 | 282.7763 | 99.72 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 276.7995 | 98.91 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 271.5636 | 97.8 | 春东森建设有限公司 | 274.9727 | 98.53 | 中苏环境建设集团有限公司 | 286.5783 | 98.51 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 282.5583 | 99.78 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 281.7543 | 99.97 | 杭州谦和建设工程有限公司 | 277.4126 | 99.05 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | 277.895 | 99.15 | 南京德智诚建设有限公司 | 278.1297 | 99.2 | 江苏古宸建设有限公司 | 279.7253 | 99.54 | 欣欣工程集团有限公司 | 288.0255 | 98.04 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 276.19 | 98.79 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 282.3975 | 99.84 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 272.9271 | 98.09 | 北京京拓建设集团有限公司 | 276.508 | 98.85 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 279.6639 | 99.53 | 河南聚业建设工程有限公司 | 278.0558 | 99.18 | 扬州一建集团有限公司 | 280.4981 | 99.71 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 278.2536 | 99.23 | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | 283.3623 | 99.53 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 284.3271 | 99.22 | 浙江今创建设工程有限公司 | 271.8919 | 97.87 | 亿晨建设集团有限公司 | 276.4479 | 98.84 | 河南圣锦建设工程有限公司 | 285.7743 | 98.76 | 河南顺本市政工程有限公司 | 276.9302 | 98.94 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 272.4869 | 98.0 | 江苏天润景观工程有限公司 | 281.9151 | 99.99 | 江苏润铨建设有限公司 | 275.3867 | 98.61 | 江苏天维建设工程有限公司 | 276.827 | 98.92 | 扬州三恒建设工程有限公司 | 275.3056 | 98.6 | 建航建工集团有限公司 | 280.0995 | 99.62 | 天翼园林建设有限公司 | 278.3774 | 99.25 | 江苏景道园林工程有限公司 | 276.1096 | 98.77 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | 278.5383 | 99.29 | 智扬建设发展有限公司 | 289.1748 | 97.68 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 284.8095 | 99.06 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 287.5431 | 98.19 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 281.4327 | 99.9 | 江苏金塔建设有限公司 | 280.9503 | 99.8 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 285.6135 | 98.81 | 东恒建设有限公司 | 284.488 | 99.17 | 卓成建设集团有限公司 | 282.7191 | 99.74< | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
新田县城市环境卫生和园林绿化服务中心关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告
吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(致和街道等3个街道)设计中标候选人公示
2025年度骨干河道管护项目(专门面向中小企业)中标公告
滨海县城市园林绿化管理所的2025年县城节点草花布置中标公告