城市绿化

保标招标 > 城市绿化 > 中标信息 > 晋江市英林镇大觉山片区历史遗留废弃矿山生态修复项目施工监理的中标候选人公示

晋江市英林镇大觉山片区历史遗留废弃矿山生态修复项目施工监理的中标候选人公示

· 2024-11-01

中标候选人公示

招标编号:晋地监招20240930001

晋江市英林镇大觉山片区历史遗留废弃矿山生态修复项目施工监理项目招标于20241029日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

重庆市中泰工程监理有限公司

资格能力条件

地质灾害治理工程监理甲级

投标报价

人民币48.31万元包干计取。该监理费中已包括了为实施和完成本项目全部监理咨询工作所需的全部费用。

总监理工程师

李忠

职称证书

高级工程师

证书编号

202417538964

监理服务期

计划施工工期 300 日历天。且不应超过施工合同工期。监理服务期包括保修阶段服务期

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》、《福建省城市绿化工程质量验收规程》、《矿山生态修复工程验收规范》并达到合格标准。

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

湖北清江工程管理咨询有限公司

不合格

投标文件中未按招标文件要求提供拟派出总监理工程师职称证书、身份证及社保证明材料等相关资料扫描件。

《招标文件》第三章 评标办法前附表 4项 2.1款 形式评审标准中符合第六章投标文件格式的规定

重庆建新建设工程监理咨询有限公司

投标文件中派出总监理工程师职称证书专业不满足招标文件要求。

《招标文件》第三章 评标办法前附表


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

苏州市城市公园管理处(苏州市绿化指导站)关于雨鞋的网上商城采购项目成交公告

沅陵县城市园林绿化服务中心关于其他茶叶产品及副产品的网上超市采购项目成交公告

永州市零陵区城市环境卫生和园林绿化服务中心关于其他保险服务的网上超市采购项目成交公告

诸城市生活垃圾综合处置项目二期绿化景观工程施工中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易