沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程一标段(天宁大道-科研三路)中标候选人公示
· 2024-08-19
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT202408008001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程一标段(天宁大道-科研三路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏地灵灵建设工程有限公司 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 投标报价(万元) | 98.5044 | 98.4741 | 98.6751 | 项目负责人 | 邓海凤 | 韩长卫 | 严卿 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 60 | 60 | 60 | |
|
3、废标及原因单位名称 | 废标原因 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 未按要求提供项目经理职称证书及相关材料。 | 江苏东仑建设工程有限公司 | 已作为二标段第一中标候选人不再参与本标段的评审。 | |
4、报价修正单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 98.4741 | 99.95 | 扬州聚运航建设工程有限公司 | 79.7054 | 88.52 | 江苏永栩源建设工程有限公司 | 97.024 | 99.07 | 江苏华源建工集团有限公司 | 97.1727 | 99.16 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 96.8121 | 98.94 | 江苏真州建筑装饰工程有限公司 | 99.8498 | 98.82 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 95.623 | 98.22 | 江苏汉秦建设有限公司 | 105.5842 | 93.58 | 江苏昊臻建设工程有限公司 | 94.415 | 97.48 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 96.3539 | 98.66 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | 97.7549 | 99.51 | 仪征市有成建筑工程有限公司 | 94.9168 | 97.79 | 扬州世博园林工程有限公司 | 92.1915 | 96.12 | 江苏淯珉建设集团有限公司 | 96.0689 | 98.49 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 99.2522 | 99.36 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 97.185 | 99.17 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 96.4405 | 98.72 | 扬州一建集团有限公司 | 98.2752 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
安达城市绿化服务中心草花种植服务结果公告
安达城市绿化服务中心糖槭种植服务结果公告
安达城市绿化服务中心小叶丁香种植服务结果公告
安达城市绿化服务中心柳条穗种植服务结果公告