| 江苏省工程建设项目 中标候选人公示  | 
 |   | 
 | 编号:KFFFJSZ2024060001001 | 
 |   | 
 |  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局的横六路(滨河路-扬子江路)新建道路工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: | 
 |   | 
 |  1、中标候选人情况  | 
     |  第一名 |  第二名 |  第三名 |     | 中标候选人名称 |  江苏贝恩建筑工程有限公司 |  江苏盛昂建设工程科技有限公司 |  江苏瀚远建设工程有限公司 |     | 投标报价(元) |  8766888.33 |  8729519.28 |  8717170.95 |     | 项目负责人 |  孟蝶 |  陈海霞 |  盛兰 |     | 暂估价(万元) |  工程 |   |     | 材料 |   |     | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |   |   |   |     | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |   |   |   |       | 
|  2、无效标名单及原因 | 
    |  序号  |   单位名称  |   不合格原因  |     | 1 |  中景达建设工程有限公司 |  1.事实:资质证书过期 2.依据:招标文件中招标公告3.1要求投标人需提供有效的企业资质证书 3.决定:废标 |     | 2 |  南通隽茂建设工程有限公司 |  1.事实:项目负责人缺B证 2.依据:招标文件中招标公告3.2要求项目负责人需提供有效的B证 3.决定:废标 |     | 3 |  扬州仪城建设有限公司 |  1.事实:IP地址雷同 2.依据:招标文件3.3.6中(3)不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 3.决定:废标 |     | 4 |  江苏河濠建设工程有限公司 |  1.事实:企业安全许可证过期 2.依据:招标文件中招标公告3.1要求投标人需提供有效的企业安全许可证3.决定:废标 |     | 5 |  江苏润铨建设有限公司 |  1.事实:IP地址雷同 2.依据:招标文件3.3.6中(3)不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 3.决定:废标 |     | 6 |  江苏源之鑫建筑有限公司 |  1.事实:项目负责人建造师过期 2.依据:招标文件中招标公告3.2要求项目负责人需提供有效资格证书3.决定:废标 |     | 7 |  江苏豪岩建设有限公司 |  1.事实:动态核查资质证书不合格 2.依据:招标文件中招标公告3.1要求投标人需提供有效的企业资质证书 3.决定:废标 |     | 8 |  江苏金碧辉煌建设有限公司 |  1.事实:项目负责人缺B证 2.依据:招标文件中招标公告3.2要求项目负责人需提供有效的B证 3.决定:废标 |     | 9 |  江苏风之景园林建设有限公司 |  1.事实:项目负责人B证过期 2.依据:招标文件中招标公告3.2要求项目负责人需提供有效的B证 3.决定:废标 |         | 
 |  3、报价修正 | 
    |  序号  |   单位名称  |   修正原因  |   修正依据  |   修正前报价(元)  |   修正后报价(元)  |         | 
 |  4、所有投标人技术标评分情况 | 
    |  序号  |   单位名称 |   评委A  |   评委B  |   评委C  |   评委D  |   评委E  |   评委F  |   评委G  |   评委H  |   评委I  |   评委J  |     | 1 |  万地建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 2 |  中仲建设(江苏)有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 3 |  中崭建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 4 |  中建力天集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 5 |  中悦宏扬建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 6 |  中晔建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 7 |  中町建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 8 |  亚鑫建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 9 |  亿晨建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 10 |  仪征市交通工程处有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 11 |  仪征河海工程建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 12 |  南京中远市政工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 13 |  南京久尚泽市政工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 14 |  南京久泰建设安装工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 15 |  南京卓安诚工程建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 16 |  南京发研建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 17 |  南京合和晟建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 18 |  南京合诺建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 19 |  南京后沙建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 20 |  南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 21 |  南京百泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 22 |  南京绿晟环境修复工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 23 |  南京翌涵轩建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 24 |  南京连冠建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 25 |  南京革煊建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 26 |  南通丰泰园林绿化工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 27 |  南通仁嘉建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 28 |  南通优楷建筑装饰有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 29 |  南通倩祥建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 30 |  南通光华建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 31 |  南通学硕建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 32 |  南通市三江建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 33 |  南通市交通建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 34 |  南通市皋路建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 35 |  南通市盛元建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 36 |  南通弘正建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 37 |  南通昊固建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 38 |  南通晋泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 39 |  南通景轩建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 40 |  南通松鹤建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 41 |  南通永诚惠海建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 42 |  南通永高建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 43 |  南通瀚恒建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 44 |  南通盛康建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 45 |  南通科荣建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 46 |  南通精诚建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 47 |  南通诚晟建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 48 |  南通邦煜建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 49 |  南通金通市政工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 50 |  南通鑫途建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 51 |  南通顺嘉市政工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 52 |  嘉盛建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 53 |  天元建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 54 |  太仓海鹏建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 55 |  宇舒航建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 56 |  安徽唐力建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 57 |  安徽嘉世建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 58 |  安徽玉翔市政建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 59 |  宜兴安诚建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 60 |  宝应县腾海建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 61 |  宝应县鸿夏建筑有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 62 |  宝莲灯科技集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 63 |  宿迁市汇源建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 64 |  宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 65 |  山东金正阳建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 66 |  岩峰建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 67 |  常州业盛园林建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 68 |  徐州泽鸿建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 69 |  成盛建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 70 |  扬州一建集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 71 |  扬州三信建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 72 |  扬州三恒建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 73 |  扬州中胤建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 74 |  扬州众兴建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 75 |  扬州兆龙建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 76 |  扬州共创塑胶有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 77 |  扬州凡程建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 78 |  扬州创源工程建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 79 |  扬州华厦建设发展有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 80 |  扬州华瑞电力建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 81 |  扬州城市绿化工程建设有限责任公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 82 |  扬州大巢氏建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 83 |  扬州天凌建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 84 |  扬州天达建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 85 |  扬州天隆建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 86 |  扬州宏利建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 87 |  扬州宏林建筑安装工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 88 |  扬州市临港建设发展有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 89 |  扬州市信达环境建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 90 |  扬州市富康建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 91 |  扬州市建磊建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 92 |  扬州市泽阳建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 93 |  扬州市精肯建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 94 |  扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 95 |  扬州市通达建设发展有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 96 |  扬州开发区建筑安装工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 97 |  扬州恒泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 98 |  扬州明和市政建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 99 |  扬州智茂建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 100 |  扬州标榜建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 101 |  扬州皓宇建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 102 |  扬州礼盛市政环保工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 103 |  扬州臻扬市政工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 104 |  扬州苏宇建筑安装有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 105 |  扬州茂洋建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 106 |  扬州荣轩建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 107 |  扬州跃成建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 108 |  扬州金湾建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 109 |  扬州鑫宇涵建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 110 |  扬州鑫金阳建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 111 |  扬州雅佳建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 112 |  扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 113 |  扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 114 |  方阳建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 115 |  无锡泽旸建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 116 |  春东森建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 117 |  欧锐工程建设江苏有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 118 |  毕氏建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 119 |  江苏万旭建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 120 |  江苏万棠建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 121 |  江苏万源建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 122 |  江苏万特建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 123 |  江苏万策建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 124 |  江苏三源建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 125 |  江苏东仁建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 126 |  江苏东坤建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 127 |  江苏东鼎鸿建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 128 |  江苏中榭建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 129 |  江苏中欧建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 130 |  江苏中轴线建设管理有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 131 |  江苏丰拓建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 132 |  江苏丰祥建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 133 |  江苏丰绿建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 134 |  江苏丰齐建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 135 |  江苏久恒建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 136 |  江苏乾元建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 137 |  江苏乾钰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 138 |  江苏亚兴建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 139 |  江苏亚豪项目管理有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 140 |  江苏亮光工程建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 141 |  江苏亿丰装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 142 |  江苏仁度建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 143 |  江苏仁煜建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 144 |  江苏仟峻建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 145 |  江苏仪征苏中建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 146 |  江苏任航建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 147 |  江苏众钜建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 148 |  江苏会佳建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 149 |  江苏伟雄建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 150 |  江苏佳荣建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 151 |  江苏元晟久建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 152 |  江苏元泰建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 153 |  江苏全亮建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 154 |  江苏公衡项目管理有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 155 |  江苏兰馨园林有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 156 |  江苏兴业环境集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 157 |  江苏兴娟建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 158 |  江苏典恒建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 159 |  江苏凌希建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 160 |  江苏凤羽建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 161 |  江苏凯源建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 162 |  江苏创欣达建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 163 |  江苏创联建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 164 |  江苏初始建设项目管理有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 165 |  江苏利华建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 166 |  江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 167 |  江苏功守道建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 168 |  江苏勤东建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 169 |  江苏升发建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 170 |  江苏华唐建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 171 |  江苏华平市政工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 172 |  江苏华泰路桥建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 173 |  江苏华源建工集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 174 |  江苏华甸建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 175 |  江苏华路交通发展有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 176 |  江苏华辰园林工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 177 |  江苏博恩照明有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 178 |  江苏博越交通集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 179 |  江苏厚居建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 180 |  江苏又良建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 181 |  江苏友晟建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 182 |  江苏吉启建设发展有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 183 |  江苏同熙建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 184 |  江苏和慧泽建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 185 |  江苏品富建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 186 |  江苏善通建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 187 |  江苏嘉侯建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 188 |  江苏嘉煜建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 189 |  江苏嘉瑞德建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 190 |  江苏圆点建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 191 |  江苏土卫六建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 192 |  江苏坤辽建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 193 |  江苏多地水利建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 194 |  江苏大斧建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 195 |  江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 196 |  江苏天泽建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 197 |  江苏天润环境建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 198 |  江苏奇灿建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 199 |  江苏安丰建安工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 200 |  江苏宏文建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 201 |  江苏宏诺园林工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 202 |  江苏宏运装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 203 |  江苏客筑建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 204 |  江苏富奔建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 205 |  江苏富然建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 206 |  江苏尧盛建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 207 |  江苏山凤建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 208 |  江苏山水环境建设集团股份有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 209 |  江苏峰信建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 210 |  江苏峰永环境建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 211 |  江苏崇筑建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 212 |  江苏工冶建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 213 |  江苏巨灿建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 214 |  江苏巨默建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 215 |  江苏希辰建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 216 |  江苏常丰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 217 |  江苏广建建设工程股份有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 218 |  江苏广泽建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 219 |  江苏广盛建设发展有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 220 |  江苏庚宇建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 221 |  江苏庭旭建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 222 |  江苏廷聪建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 223 |  江苏建广大建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 224 |  江苏建星交通工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 225 |  江苏弈皓装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 226 |  江苏律束建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 227 |  江苏德永建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 228 |  江苏德灏建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 229 |  江苏德盛建筑集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 230 |  江苏思玥市政园林工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 231 |  江苏恒宝建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 232 |  江苏悠扬建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 233 |  江苏悦凯建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 234 |  江苏惠淳建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 235 |  江苏扬建集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 236 |  江苏拓文建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 237 |  江苏拓运建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 238 |  江苏撰石景观装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 239 |  江苏新之都建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 240 |  江苏新域环境修复有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 241 |  江苏新纪元公用事业建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 242 |  江苏新纪元建工有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 243 |  江苏新鼎建筑安装工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 244 |  江苏日不落建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 245 |  江苏旭泽建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 246 |  江苏旭科建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 247 |  江苏旺宝建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 248 |  江苏昇捷建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 249 |  江苏昌振建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 250 |  江苏明悦建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 251 |  江苏星标建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 252 |  江苏昱之星建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 253 |  江苏晟佰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 254 |  江苏晟哲建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 255 |  江苏晨铭建设工程集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 256 |  江苏景明建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 257 |  江苏景泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 258 |  江苏曦乐琏建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 259 |  江苏朝乾环境工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 260 |  江苏林荣园林建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 261 |  江苏桥峰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 262 |  江苏森辰建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 263 |  江苏楚汉建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 264 |  江苏楠旺建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 265 |  江苏毕加索装饰集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 266 |  江苏水总水利建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 267 |  江苏水盛建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 268 |  江苏永和建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 269 |  江苏永骏建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 270 |  江苏汇港建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 271 |  江苏沁晟建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 272 |  江苏沃高建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 273 |  江苏沪港装饰集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 274 |  江苏治浚生态科技有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 275 |  江苏泓琦建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 276 |  江苏泰润建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 277 |  江苏浩瑞市政工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 278 |  江苏浩轩建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 279 |  江苏海岩建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 280 |  江苏涛乾建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 281 |  江苏涛佳建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 282 |  江苏润致弘建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 283 |  江苏润藏建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 284 |  江苏淮东环境建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 285 |  江苏淮江建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 286 |  江苏清源建设发展集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 287 |  江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 288 |  江苏瀚远建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 289 |  江苏瀚韬建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 290 |  江苏烽越建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 291 |  江苏煌嘉建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 292 |  江苏犇茂建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 293 |  江苏瑞沃建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 294 |  江苏瑞港建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 295 |  江苏登正建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 296 |  江苏皇岗建设(集团)有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 297 |  江苏盈满朔建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 298 |  江苏盛广通建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 299 |  江苏盛昂建设工程科技有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 300 |  江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 301 |  江苏知路建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 302 |  江苏祥坤城市智能科技有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 303 |  江苏禹利水利工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 304 |  江苏禹宇建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 305 |  江苏科嘉建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 306 |  江苏科弘岩土工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 307 |  江苏科悦建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 308 |  江苏竣立建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 309 |  江苏策旭建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 310 |  江苏红树林艺术环境创造有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 311 |  江苏绍年建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 312 |  江苏联北建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 313 |  江苏聿泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 314 |  江苏腾纯建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 315 |  江苏苏油建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 316 |  江苏蒙东建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 317 |  江苏蓬煌建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 318 |  江苏观复建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 319 |  江苏誉都建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 320 |  江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 321 |  江苏豪迪建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 322 |  江苏豫园建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 323 |  江苏贝恩建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 324 |  江苏起帆建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 325 |  江苏超纳建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 326 |  江苏跃丹建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 327 |  江苏路梦建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 328 |  江苏路禾建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 329 |  江苏轩岐建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 330 |  江苏迅安机电安装工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 331 |  江苏迈图建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 332 |  江苏迈霆建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 333 |  江苏远长建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 334 |  江苏追本建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 335 |  江苏通利建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 336 |  江苏通运建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 337 |  江苏造威建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 338 |  江苏邗建集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 339 |  江苏邦东建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 340 |  江苏郡拓建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 341 |  江苏金创建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 342 |  江苏金叶子建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 343 |  江苏金启建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 344 |  江苏金塔建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 345 |  江苏金宇通建设科技集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 346 |  江苏金景德建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 347 |  江苏金标营建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 348 |  江苏金梓建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 349 |  江苏金溢得建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 350 |  江苏金环球建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 351 |  江苏鑫慧达建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 352 |  江苏鑫洋建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 353 |  江苏鑫至建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 354 |  江苏钰朗建设环保工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 355 |  江苏铭文建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 356 |  江苏锦迅建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 357 |  江苏长津湖建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 358 |  江苏阳晔建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 359 |  江苏阳轩建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 360 |  江苏零起建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 361 |  江苏霆钧建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 362 |  江苏青筑建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 363 |  江苏顺达公路工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 364 |  江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 365 |  江苏驰鹤建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 366 |  江苏高宝湖环境建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 367 |  江苏鸿元磊建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 368 |  江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 369 |  江苏鹏拓建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 370 |  江苏鹏盛建筑有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 371 |  江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 372 |  河南乾翊恒建设有限责任公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 373 |  河南省雄阔建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 374 |  河南途肯建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 375 |  河南雍丘苏通建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 376 |  泰兴市金华公路养护工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 377 |  泰州海众建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 378 |  泰州磊阳建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 379 |  泰州领康建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 380 |  浙江大东吴集团建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 381 |  浙江开腾建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 382 |  浙江正一建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 383 |  浙江沧海建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 384 |  淮北新联情生态建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 385 |  淮安东淮建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 386 |  淮安市八方建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 387 |  淮安市双兴建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 388 |  淮安市尧帝园林工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 389 |  淮安百洋建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 390 |  湖北淮江环境建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 391 |  湖南建锋集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 392 |  滕王阁建工集团股份有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 393 |  滨海盛帆建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 394 |  澜起工程技术(江苏)有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 395 |  盐城亿康建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 396 |  盐城凯祥建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 397 |  盐城同悦建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 398 |  盐城市泽松建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 399 |  盐城必昌建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 400 |  盐城汉兆建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 401 |  盐城莱冠建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 402 |  苏州兴登建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 403 |  苏州明峰照明景观建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 404 |  苏州晔苏建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 405 |  苏州沪泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 406 |  苏州龙之峰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 407 |  英莱特照明工程集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 408 |  荣商建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 409 |  诚蕊有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 410 |  跃腾建工有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 411 |  迈阔建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 412 |  连云港三匠建筑工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 413 |  连云港九至建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 414 |  连云港亚欧建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 415 |  连云港卓泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 416 |  连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 417 |  连云港宝城建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 418 |  连云港市金泰公路工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 419 |  鑫昊强建工有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 420 |  锦锡科技有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 421 |  陕西中交基础建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 422 |  陕西佳宸建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 423 |  陕西瑶睿生态建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 424 |  陕西莱泰建设工程有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 425 |  青岛海德工程集团股份有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 426 |  飞越建设有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |     | 427 |  鸿之路建设集团有限公司 |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |  -- |         | 
 |  5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 
    |  序号  |   单位名称  |  投标报价(元) |  投标报价 |  施工组织设计 |  综合标评审 |  其他评审 |   得分  |     | 1 |  万地建设集团有限公司 |  8071258.28 |  95.27 |  -- |  -- |  -- |  95.27 |     | 2 |  中仲建设(江苏)有限公司 |  10044414.17 |  86.83 |  -- |  -- |  -- |  86.83 |     | 3 |  中崭建设有限公司 |  9316533.43 |  94.3 |  -- |  -- |  -- |  94.30 |     | 4 |  中建力天集团有限公司 |  8572906.92 |  98.7 |  -- |  -- |  -- |  98.70 |     | 5 |  中悦宏扬建设集团有限公司 |  10142711.38 |  85.83 |  -- |  -- |  -- |  85.83 |     | 6 |  中晔建设集团有限公司 |  8365900.05 |  97.29 |  -- |  -- |  -- |  97.29 |     | 7 |  中町建设有限公司 |  9472205.52 |  92.71 |  -- |  -- |  -- |  92.71 |     | 8 |  亚鑫建设集团有限公司 |  9153024.65 |  95.99 |  -- |  -- |  -- |  95.99 |     | 9 |  亿晨建设集团有限公司 |  10175867.15 |  85.48 |  -- |  -- |  -- |  85.48 |     | 10 |  仪征市交通工程处有限公司 |  9111792.85 |  96.41 |  -- |  -- |  -- |  96.41 |     | 11 |  仪征河海工程建设有限公司 |  9139801.60 |  96.12 |  -- |  -- |  -- |  96.12 |     | 12 |  南京中远市政工程有限公司 |  8898775.27 |  98.6 |  -- |  -- |  -- |  98.60 |     | 13 |  南京久尚泽市政工程有限公司 |  8084263.37 |  95.36 |  -- |  -- |  -- |  95.36 |     | 14 |  南京久泰建设安装工程有限公司 |  10160328.91 |  85.64 |  -- |  -- |  -- |  85.64 |     | 15 |  南京卓安诚工程建设有限公司 |  9438888.20 |  93.05 |  -- |  -- |  -- |  93.05 |     | 16 |  南京发研建设有限公司 |  8483185.78 |  98.09 |  -- |  -- |  -- |  98.09 |     | 17 |  南京合和晟建设工程有限公司 |  7941844.25 |  94.38 |  -- |  -- |  -- |  94.38 |     | 18 |  南京合诺建设工程有限公司 |  8103319.51 |  95.49 |  -- |  -- |  -- |  95.49 |     | 19 |  南京后沙建设工程有限公司 |  9837071.16 |  88.96 |  -- |  -- |  -- |  88.96 |     | 20 |  南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |  8323912.69 |  97.0 |  -- |  -- |  -- |  97.00 |     | 21 |  南京百泰建设工程有限公司 |  9447298.42 |  92.96 |  -- |  -- |  -- |  92.96 |     | 22 |  南京绿晟环境修复工程有限公司 |  8801277.69 |  99.6 |  -- |  -- |  -- |  99.60 |     | 23 |  南京翌涵轩建筑工程有限公司 |  8101464.20 |  95.48 |  -- |  -- |  -- |  95.48 |     | 24 |  南京连冠建设工程有限公司 |  8129483.08 |  95.67 |  -- |  -- |  -- |  95.67 |     | 25 |  南京革煊建设工程有限公司 |  8037200.00 |  95.04 |  -- |  -- |  -- |  95.04 |     | 26 |  南通丰泰园林绿化工程有限公司 |  9337017.41 |  94.1 |  -- |  -- |  -- |  94.10 |     | 27 |  南通仁嘉建设工程有限公司 |  9261117.63 |  94.88 |  -- |  -- |  -- |  94.88 |     | 28 |  南通优楷建筑装饰有限公司 |  9443118.02 |  93.01 |  -- |  -- |  -- |  93.01 |     | 29 |  南通倩祥建筑工程有限公司 |  9286465.13 |  94.62 |  -- |  -- |  -- |  94.62 |     | 30 |  南通光华建筑工程有限公司 |  9245211.00 |  95.04 |  -- |  -- |  -- |  95.04 |     | 31 |  南通学硕建设工程有限公司 |  8910806.85 |  98.47 |  -- |  -- |  -- |  98.47 |     | 32 |  南通市三江建设工程有限公司 |  9354012.07 |  93.93 |  -- |  -- |  -- |  93.93 |     | 33 |  南通市交通建设工程有限公司 |  8157892.90 |  95.86 |  -- |  -- |  -- |  95.86 |     | 34 |  南通市皋路建设工程有限公司 |  9424691.75 |  93.2 |  -- |  -- |  -- |  93.20 |     | 35 |  南通市盛元建设工程有限公司 |  9352874.88 |  93.93 |  -- |  -- |  -- |  93.93 |     | 36 |  南通弘正建设工程有限公司 |  9346520.16 |  94.0 |  -- |  -- |  -- |  94.00 |     | 37 |  南通昊固建设工程有限公司 |  9403210.48 |  93.41 |  -- |  -- |  -- |  93.41 |     | 38 |  南通晋泰建设工程有限公司 |  10148602.21 |  85.76 |  -- |  -- |  -- |  85.76 |     | 39 |  南通景轩建设工程有限公司 |  9277023.54 |  94.71 |  -- |  -- |  -- |  94.71 |     | 40 |  南通松鹤建设工程有限公司 |  8967395.23 |  97.89 |  -- |  -- |  -- |  97.89 |     | 41 |  南通永诚惠海建设工程有限公司 |  8312879.10 |  96.92 |  -- |  -- |  -- |  96.92 |     | 42 |  南通永高建设工程有限公司 |  8510710.52 |  98.28 |  -- |  -- |  -- |  98.28 |     | 43 |  南通瀚恒建设工程有限公司 |  9458641.55 |  92.85 |  -- |  -- |  -- |  92.85 |     | 44 |  南通盛康建筑工程有限公司 |  10071129.65 |  86.55 |  -- |  -- |  -- |  86.55 |     | 45 |  南通科荣建设工程有限公司 |  9868971.00 |  88.63 |  -- |  -- |  -- |  88.63 |     | 46 |  南通精诚建设集团有限公司 |  9350756.61 |  93.95 |  -- |  -- |  -- |  93.95 |     | 47 |  南通诚晟建设工程有限公司 |  10147679.52 |  85.77 |  -- |  -- |  -- |  85.77 |     | 48 |  南通邦煜建设工程有限公司 |  9416432.27 |  93.28 |  -- |  -- |  -- |  93.28 |     | 49 |  南通金通市政工程有限公司 |  8497455.65 |  98.19 |  -- |  -- |  -- |  98.19 |     | 50 |  南通鑫途建设工程有限公司 |  9448224.17 |  92.95 |  -- |  -- |  -- |  92.95 |     | 51 |  南通顺嘉市政工程有限公司 |  9833917.77 |  88.99 |  -- |  -- |  -- |  88.99 |     | 52 |  嘉盛建设集团有限公司 |  8034857.09 |  95.02 |  -- |  -- |  -- |  95.02 |     | 53 |  天元建设集团有限公司 |  10059456.69 |  86.68 |  -- |  -- |  -- |  86.68 |     | 54 |  太仓海鹏建设工程有限公司 |  8316102.29 |  96.95 |  -- |  -- |  -- |  96.95 |     | 55 |  宇舒航建设有限公司 |  9302845.17 |  94.45 |  -- |  -- |  -- |  94.45 |     | 56 |  安徽唐力建设工程有限公司 |  10057579.15 |  86.7 |  -- |  -- |  -- |  86.70 |     | 57 |  安徽嘉世建设工程有限公司 |  7859967.57 |  93.82 |  -- |  -- |  -- |  93.82 |     | 58 |  安徽玉翔市政建设有限公司 |  10081832.34 |  86.45 |  -- |  -- |  -- |  86.45 |     | 59 |  宜兴安诚建设有限公司 |  10057707.91 |  86.7 |  -- |  -- |  -- |  86.70 |     | 60 |  宝应县腾海建设工程有限公司 |  10176656.36 |  85.47 |  -- |  -- |  -- |  85.47 |     | 61 |  宝应县鸿夏建筑有限公司 |  10115214.64 |  86.1 |  -- |  -- |  -- |  86.10 |     | 62 |  宝莲灯科技集团有限公司 |  9001562.00 |  97.54 |  -- |  -- |  -- |  97.54 |     | 63 |  宿迁市汇源建设工程有限公司 |  10062160.34 |  86.64 |  -- |  -- |  -- |  86.64 |     | 64 |  宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |  10187733.53 |  85.36 |  -- |  -- |  -- |  85.36 |     | 65 |  山东金正阳建筑工程有限公司 |  10063029.39 |  86.64 |  -- |  -- |  -- |  86.64 |     | 66 |  岩峰建设有限公司 |  10043149.86 |  86.84 |  -- |  -- |  -- |  86.84 |     | 67 |  常州业盛园林建设工程有限公司 |  10088561.79 |  86.37 |  -- |  -- |  -- |  86.37 |     | 68 |  徐州泽鸿建筑工程有限公司 |  10149385.52 |  85.75 |  -- |  -- |  -- |  85.75 |     | 69 |  成盛建设集团有限公司 |  9385140.14 |  93.6 |  -- |  -- |  -- |  93.60 |     | 70 |  扬州一建集团有限公司 |  9264376.29 |  94.84 |  -- |  -- |  -- |  94.84 |     | 71 |  扬州三信建设工程有限公司 |  7761271.60 |  93.15 |  -- |  -- |  -- |  93.15 |     | 72 |  扬州三恒建设工程有限公司 |  8037661.94 |  95.04 |  -- |  -- |  -- |  95.04 |     | 73 |  扬州中胤建设工程有限公司 |  9102440.35 |  96.51 |  -- |  -- |  -- |  96.51 |     | 74 |  扬州众兴建设工程有限公司 |  8961378.21 |  97.96 |  -- |  -- |  -- |  97.96 |     | 75 |  扬州兆龙建设工程有限公司 |  7795523.98 |  93.38 |  -- |  -- |  -- |  93.38 |     | 76 |  扬州共创塑胶有限公司 |  10183894.91 |  85.4 |  -- |  -- |  -- |  85.40 |     | 77 |  扬州凡程建设工程有限公司 |  8253300.96 |  96.51 |  -- |  -- |  -- |  96.51 |     | 78 |  扬州创源工程建设有限公司 |  7937740.38 |  94.35 |  -- |  -- |  -- |  94.35 |     | 79 |  扬州华厦建设发展有限公司 |  9365044.44 |  93.81 |  -- |  -- |  -- |  93.81 |     | 80 |  扬州华瑞电力建设有限公司 |  9278479.18 |  94.7 |  -- |  -- |  -- |  94.70 |     | 81 |  扬州城市绿化工程建设有限责任公司 |  8059030.83 |  95.18 |  -- |  -- |  -- |  95.18 |     | 82 |  扬州大巢氏建设工程有限公司 |  10113765.84 |  86.12 |  -- |  -- |  -- |  86.12 |     | 83 |  扬州天凌建设工程有限公司 |  10124054.73 |  86.01 |  -- |  -- |  -- |  86.01 |     | 84 |  扬州天达建设集团有限公司 |  9246524.72 |  95.02 |  -- |  -- |  -- |  95.02 |     | 85 |  扬州天隆建设有限公司 |  9103930.71 |  96.49 |  -- |  -- |  -- |  96.49 |     | 86 |  扬州宏利建筑工程有限公司 |  10132068.93 |  85.93 |  -- |  -- |  -- |  85.93 |     | 87 |  扬州宏林建筑安装工程有限公司 |  10174437.30 |  85.49 |  -- |  -- |  -- |  85.49 |     | 88 |  扬州市临港建设发展有限公司 |  9533382.65 |  92.08 |  -- |  -- |  -- |  92.08 |     | 89 |  扬州市信达环境建设工程有限公司 |  10176135.63 |  85.47 |  -- |  -- |  -- |  85.47 |     | 90 |  扬州市富康建设工程有限公司 |  9118705.17 |  96.34 |  -- |  -- |  -- |  96.34 |     | 91 |  扬州市建磊建设工程有限公司 |  9128315.88 |  96.24 |  -- |  -- |  -- |  96.24 |     | 92 |  扬州市泽阳建设工程有限公司 |  10114184.27 |  86.11 |  -- |  -- |  -- |  86.11 |     | 93 |  扬州市精肯建设工程有限公司 |  9094597.81 |  96.59 |  -- |  -- |  -- |  96.59 |     | 94 |  扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |  8851668.94 |  99.08 |  -- |  -- |  -- |  99.08 |     | 95 |  扬州市通达建设发展有限公司 |  9305171.68 |  94.42 |  -- |  -- |  -- |  94.42 |     | 96 |  扬州开发区建筑安装工程有限公司 |  10116963.03 |  86.09 |  -- |  -- |  -- |  86.09 |     | 97 |  扬州恒泰建设工程有限公司 |  8884907.67 |  98.74 |  -- |  -- |  -- |  98.74 |     | 98 |  扬州明和市政建设有限公司 |  8710554.00 |  99.65 |  -- |  -- |  -- |  99.65 |     | 99 |  扬州智茂建设工程有限公司 |  10047601.13 |  86.8 |  -- |  -- |  -- |  86.80 |     | 100 |  扬州标榜建设工程有限公司 |  8158638.12 |  95.87 |  -- |  -- |  -- |  95.87 |     | 101 |  扬州皓宇建设工程有限公司 |  8882358.67 |  98.77 |  -- |  -- |  -- |  98.77 |     | 102 |  扬州礼盛市政环保工程有限公司 |  8938866.11 |  98.18 |  -- |  -- |  -- |  98.18 |     | 103 |  扬州臻扬市政工程有限公司 |  10188023.83 |  85.36 |  -- |  -- |  -- |  85.36 |     | 104 |  扬州苏宇建筑安装有限公司 |  10172901.36 |  85.51 |  -- |  -- |  -- |  85.51 |     | 105 |  扬州茂洋建设有限公司 |  10166122.47 |  85.58 |  -- |  -- |  -- |  85.58 |     | 106 |  扬州荣轩建设工程有限公司 |  10182626.61 |  85.41 |  -- |  -- |  -- |  85.41 |     | 107 |  扬州跃成建设有限公司 |  9338126.22 |  94.09 |  -- |  -- |  -- |  94.09 |     | 108 |  扬州金湾建设工程有限公司 |  10167946.37 |  85.56 |  -- |  -- |  -- |  85.56 |     | 109 |  扬州鑫宇涵建设有限公司 |  9048454.47 |  97.06 |  -- |  -- |  -- |  97.06 |     | 110 |  扬州鑫金阳建设有限公司 |  10116061.81 |  86.1 |  -- |  -- |  -- |  86.10 |     | 111 |  扬州雅佳建设工程有限公司 |  9162004.43 |  95.9 |  -- |  -- |  -- |  95.90 |     | 112 |  扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 |  10162839.25 |  85.62 |  -- |  -- |  -- |  85.62 |     | 113 |  扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |  10132358.88 |  85.92 |  -- |  -- |  -- |  85.92 |     | 114 |  方阳建设有限公司 |  9487649.47 |  92.55 |  -- |  -- |  -- |  92.55 |     | 115 |  无锡泽旸建设工程有限公司 |  9183033.20 |  95.68 |  -- |  -- |  -- |  95.68 |     | 116 |  春东森建设有限公司 |  9291980.43 |  94.56 |  -- |  -- |  -- |  94.56 |     | 117 |  欧锐工程建设江苏有限公司 |  10050294.52 |  86.77 |  -- |  -- |  -- |  86.77 |     | 118 |  毕氏建设集团有限公司 |  9088803.54 |  96.64 |  -- |  -- |  -- |  96.64 |     | 119 |  江苏万旭建设有限公司 |  10154782.77 |  85.7 |  -- |  -- |  -- |  85.70 |     | 120 |  江苏万棠建设工程有限公司 |  8022927.62 |  94.94 |  -- |  -- |  -- |  94.94 |     | 121 |  江苏万源建设工程有限公司 |  10112381.00 |  86.13 |  -- |  -- |  -- |  86.13 |     | 122 |  江苏万特建设工程有限公司 |  9380440.50 |  93.65 |  -- |  -- |  -- |  93.65 |     | 123 |  江苏万策建设有限公司 |  8002918.89 |  94.8 |  -- |  -- |  -- |  94.80 |     | 124 |  江苏三源建设工程有限公司 |  9313400.47 |  94.34 |  -- |  -- |  -- |  94.34 |     | 125 |  江苏东仁建设工程有限公司 |  8170488.65 |  95.95 |  -- |  -- |  -- |  95.95 |     | 126 |  江苏东坤建设工程有限公司 |  8269037.10 |  96.62 |  -- |  -- |  -- |  96.62 |     | 127 |  江苏东鼎鸿建设有限公司 |  8814613.49 |  99.46 |  -- |  -- |  -- |  99.46 |     | 128 |  江苏中榭建设有限公司 |  8117139.86 |  95.58 |  -- |  -- |  -- |  95.58 |     | 129 |  江苏中欧建设工程有限公司 |  10071741.28 |  86.55 |  -- |  -- |  -- |  86.55 |     | 130 |  江苏中轴线建设管理有限公司 |  7796855.07 |  93.39 |  -- |  -- |  -- |  93.39 |     | 131 |  江苏丰拓建设工程有限公司 |  8155477.65 |  95.85 |  -- |  -- |  -- |  95.85 |     | 132 |  江苏丰祥建设工程有限公司 |  9288581.60 |  94.59 |  -- |  -- |  -- |  94.59 |     | 133 |  江苏丰绿建设有限公司 |  10086665.31 |  86.39 |  -- |  -- |  -- |  86.39 |     | 134 |  江苏丰齐建设工程有限公司 |  8250301.34 |  96.5 |  -- |  -- |  -- |  96.50 |     | 135 |  江苏久恒建设有限公司 |  8349611.65 |  97.17 |  -- |  -- |  -- |  97.17 |     | 136 |  江苏乾元建设有限公司 |  9329153.95 |  94.18 |  -- |  -- |  -- |  94.18 |     | 137 |  江苏乾钰建设工程有限公司 |  8402223.69 |  97.53 |  -- |  -- |  -- |  97.53 |     | 138 |  江苏亚兴建设有限公司 |  8403625.88 |  97.55 |  -- |  -- |  -- |  97.55 |     | 139 |  江苏亚豪项目管理有限公司 |  10179032.45 |  85.45 |  -- |  -- |  -- |  85.45 |     | 140 |  江苏亮光工程建设有限公司 |  9400934.28 |  93.44 |  -- |  -- |  -- |  93.44 |     | 141 |  江苏亿丰装饰工程有限公司 |  10174755.25 |  85.49 |  -- |  -- |  -- |  85.49 |     | 142 |  江苏仁度建设有限公司 |  8304501.79 |  96.87 |  -- |  -- |  -- |  96.87 |     | 143 |  江苏仁煜建设有限公司 |  8040008.97 |  95.06 |  -- |  -- |  -- |  95.06 |     | 144 |  江苏仟峻建设工程有限公司 |  8227222.89 |  96.33 |  -- |  -- |  -- |  96.33 |     | 145 |  江苏仪征苏中建设有限公司 |  9190068.53 |  95.61 |  -- |  -- |  -- |  95.61 |     | 146 |  江苏任航建设有限公司 |  9385306.53 |  93.6 |  -- |  -- |  -- |  93.60 |     | 147 |  江苏众钜建设有限公司 |  8478694.97 |  98.06 |  -- |  -- |  -- |  98.06 |     | 148 |  江苏会佳建设有限公司 |  10069810.52 |  86.57 |  -- |  -- |  -- |  86.57 |     | 149 |  江苏伟雄建设工程有限公司 |  8451980.80 |  97.88 |  -- |  -- |  -- |  97.88 |     | 150 |  江苏佳荣建设有限公司 |  8245611.11 |  96.46 |  -- |  -- |  -- |  96.46 |     | 151 |  江苏元晟久建设有限公司 |  9495307.76 |  92.47 |  -- |  -- |  -- |  92.47 |     | 152 |  江苏元泰建设有限公司 |  10107725.66 |  86.18 |  -- |  -- |  -- |  86.18 |     | 153 |  江苏全亮建设工程有限公司 |  7947421.39 |  94.42 |  -- |  -- |  -- |  94.42 |     | 154 |  江苏公衡项目管理有限公司 |  7897220.47 |  94.08 |  -- |  -- |  -- |  94.08 |     | 155 |  江苏兰馨园林有限公司 |  10175727.10 |  85.48 |  -- |  -- |  -- |  85.48 |     | 156 |  江苏兴业环境集团有限公司 |  9320188.65 |  94.27 |  -- |  -- |  -- |  94.27 |     | 157 |  江苏兴娟建设工程有限公司 |  9837202.98 |  88.96 |  -- |  -- |  -- |  88.96 |     | 158 |  江苏典恒建设工程有限公司 |  9859901.11 |  88.72 |  -- |  -- |  -- |  88.72 |     | 159 |  江苏凌希建设有限公司 |  7852651.88 |  93.77 |  -- |  -- |  -- |  93.77 |     | 160 |  江苏凤羽建设工程有限公司 |  8989696.85 |  97.66 |  -- |  -- |  -- |  97.66 |     | 161 |  江苏凯源建设工程有限公司 |  10108433.62 |  86.18 |  -- |  -- |  -- |  86.18 |     | 162 |  江苏创欣达建设工程有限公司 |  9424744.64 |  93.2 |  -- |  -- |  -- |  93.20 |     | 163 |  江苏创联建设工程有限公司 |  9827718.56 |  89.06 |  -- |  -- |  -- |  89.06 |     | 164 |  江苏初始建设项目管理有限公司 |  10184450.74 |  85.39 |  -- |  -- |  -- |  85.39 |     | 165 |  江苏利华建设有限公司 |  10189096.08 |  85.35 |  -- |  -- |  -- |  85.35 |     | 166 |  江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |  9192803.78 |  95.58 |  -- |  -- |  -- |  95.58 |     | 167 |  江苏功守道建设工程有限公司 |  8331258.62 |  97.05 |  -- |  -- |  -- |  97.05 |     | 168 |  江苏勤东建设工程有限公司 |  10179944.53 |  85.44 |  -- |  -- |  -- |  85.44 |     | 169 |  江苏升发建设工程有限公司 |  9297517.71 |  94.5 |  -- |  -- |  -- |  94.50 |     | 170 |  江苏华唐建设工程有限公司 |  8371227.45 |  97.32 |  -- |  -- |  -- |  97.32 |     | 171 |  江苏华平市政工程有限公司 |  8424970.76 |  97.69 |  -- |  -- |  -- |  97.69 |     | 172 |  江苏华泰路桥建设集团有限公司 |  9173628.31 |  95.77 |  -- |  -- |  -- |  95.77 |     | 173 |  江苏华源建工集团有限公司 |  8222160.01 |  96.3 |  -- |  -- |  -- |  96.30 |     | 174 |  江苏华甸建设集团有限公司 |  10116416.40 |  86.1 |  -- |  -- |  -- |  86.10 |     | 175 |  江苏华路交通发展有限公司 |  7835120.01 |  93.65 |  -- |  -- |  -- |  93.65 |     | 176 |  江苏华辰园林工程有限公司 |  7877629.19 |  93.94 |  -- |  -- |  -- |  93.94 |     | 177 |  江苏博恩照明有限公司 |  9131922.25 |  96.2 |  -- |  -- |  -- |  96.20 |     | 178 |  江苏博越交通集团有限公司 |  10057236.00 |  86.7 |  -- |  -- |  -- |  86.70 |     | 179 |  江苏厚居建设工程有限公司 |  8247038.57 |  96.47 |  -- |  -- |  -- |  96.47 |     | 180 |  江苏又良建设有限公司 |  8269673.98 |  96.63 |  -- |  -- |  -- |  96.63 |     | 181 |  江苏友晟建设工程有限公司 |  8436277.88 |  97.77 |  -- |  -- |  -- |  97.77 |     | 182 |  江苏吉启建设发展有限公司 |  8174849.00 |  95.98 |  -- |  -- |  -- |  95.98 |     | 183 |  江苏同熙建设有限公司 |  10160414.74 |  85.64 |  -- |  -- |  -- |  85.64 |     | 184 |  江苏和慧泽建设工程有限公司 |  7950958.99 |  94.44 |  -- |  -- |  -- |  94.44 |     | 185 |  江苏品富建设工程有限公司 |  7888722.57 |  94.02 |  -- |  -- |  -- |  94.02 |     | 186 |  江苏善通建设有限公司 |  9253164.67 |  94.96 |  -- |  -- |  -- |  94.96 |     | 187 |  江苏嘉侯建设工程有限公司 |  8355010.62 |  97.21 |  -- |  -- |  -- |  97.21 |     | 188 |  江苏嘉煜建设有限公司 |  8000727.57 |  94.79 |  -- |  -- |  -- |  94.79 |     | 189 |  江苏嘉瑞德建设有限公司 |  7636952.93 |  92.3 |  -- |  -- |  -- |  92.30 |     | 190 |  江苏圆点建设工程有限公司 |  10128196.10 |  85.97 |  -- |  -- |  -- |  85.97 |     | 191 |  江苏土卫六建设有限公司 |  9025587.72 |  97.29 |  -- |  -- |  -- |  97.29 |     | 192 |  江苏坤辽建设有限公司 |  8184409.49 |  96.05 |  -- |  -- |  -- |  96.05 |     | 193 |  江苏多地水利建设有限公司 |  10058888.15 |  86.68 |  -- |  -- |  -- |  86.68 |     | 194 |  江苏大斧建设有限公司 |  8386808.35 |  97.43 |  -- |  -- |  -- |  97.43 |     | 195 |  江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |  9093929.21 |  96.59 |  -- |  -- |  -- |  96.59 |     | 196 |  江苏天泽建设工程有限公司 |  10103008.02 |  86.23 |  -- |  -- |  -- |  86.23 |     | 197 |  江苏天润环境建设集团有限公司 |  9227651.34 |  95.22 |  -- |  -- |  -- |  95.22 |     | 198 |  江苏奇灿建设工程有限公司 |  10170628.57 |  85.54 |  -- |  -- |  -- |  85.54 |     | 199 |  江苏安丰建安工程有限公司 |  10159749.55 |  85.65 |  -- |  -- |  -- |  85.65 |     | 200 |  江苏宏文建设工程有限公司 |  9059589.47 |  96.95 |  -- |  -- |  -- |  96.95 |     | 201 |  江苏宏诺园林工程有限公司 |  7967167.49 |  94.56 |  -- |  -- |  -- |  94.56 |     | 202 |  江苏宏运装饰工程有限公司 |  9005057.86 |  97.51 |  -- |  -- |  -- |  97.51 |     | 203 |  江苏客筑建设有限公司 |  8237523.44 |  96.41 |  -- |  -- |  -- |  96.41 |     | 204 |  江苏富奔建筑工程有限公司 |  10152046.40 |  85.73 |  -- |  -- |  -- |  85.73 |     | 205 |  江苏富然建设工程有限公司 |  9434751.16 |  93.09 |  -- |  -- |  -- |  93.09 |     | 206 |  江苏尧盛建设工程有限公司 |  9308048.22 |  94.39 |  -- |  -- |  -- |  94.39 |     | 207 |  江苏山凤建设有限公司 |  8280749.62 |  96.71 |  -- |  -- |  -- |  96.71 |     | 208 |  江苏山水环境建设集团股份有限公司 |  8349586.57 |  97.17 |  -- |  -- |  -- |  97.17 |     | 209 |  江苏峰信建设工程有限公司 |  10155103.97 |  85.69 |  -- |  -- |  -- |  85.69 |     | 210 |  江苏峰永环境建设有限公司 |  8579024.44 |  98.75 |  -- |  -- |  -- |  98.75 |     | 211 |  江苏崇筑建设有限公司 |  9466303.97 |  92.76 |  -- |  -- |  -- |  92.76 |     | 212 |  江苏工冶建设有限公司 |  8933822.82 |  98.24 |  -- |  -- |  -- |  98.24 |     | 213 |  江苏巨灿建设工程有限公司 |  9271280.46 |  94.77 |  -- |  -- |  -- |  94.77 |     | 214 |  江苏巨默建设有限公司 |  10072645.61 |  86.54 |  -- |  -- |  -- |  86.54 |     | 215 |  江苏希辰建设有限公司 |  8994211.78 |  97.62 |  -- |  -- |  -- |  97.62 |     | 216 |  江苏常丰建设工程有限公司 |  8817077.49 |  99.43 |  -- |  -- |  -- |  99.43 |     | 217 |  江苏广建建设工程股份有限公司 |  10129670.35 |  85.95 |  -- |  -- |  -- |  85.95 |     | 218 |  江苏广泽建设有限公司 |  8179336.47 |  96.01 |  -- |  -- |  -- |  96.01 |     | 219 |  江苏广盛建设发展有限公司 |  10128046.26 |  85.97 |  -- |  -- |  -- |  85.97 |     | 220 |  江苏庚宇建设有限公司 |  10044328.93 |  86.83 |  -- |  -- |  -- |  86.83 |     | 221 |  江苏庭旭建设有限公司 |  10155704.79 |  85.69 |  -- |  -- |  -- |  85.69 |     | 222 |  江苏廷聪建设有限公司 |  10071344.22 |  86.55 |  -- |  -- |  -- |  86.55 |     | 223 |  江苏建广大建设工程有限公司 |  10071612.34 |  86.55 |  -- |  -- |  -- |  86.55 |     | 224 |  江苏建星交通工程有限公司 |  10059745.58 |  86.67 |  -- |  -- |  -- |  86.67 |     | 225 |  江苏弈皓装饰工程有限公司 |  10160672.23 |  85.64 |  -- |  -- |  -- |  85.64 |     | 226 |  江苏律束建设工程有限公司 |  8117751.62 |  95.58 |  -- |  -- |  -- |  95.58 |     | 227 |  江苏德永建设工程有限公司 |  8296474.70 |  96.81 |  -- |  -- |  -- |  96.81 |     | 228 |  江苏德灏建筑工程有限公司 |  9104056.44 |  96.49 |  -- |  -- |  -- |  96.49 |     | 229 |  江苏德盛建筑集团有限公司 |  10151423.99 |  85.74 |  -- |  -- |  -- |  85.74 |     | 230 |  江苏思玥市政园林工程有限公司 |  10079375.07 |  86.47 |  -- |  -- |  -- |  86.47 |     | 231 |  江苏恒宝建设工程有限公司 |  10165252.44 |  85.59 |  -- |  -- |  -- |  85.59 |     | 232 |  江苏悠扬建设工程有限公司 |  10143044.57 |  85.82 |  -- |  -- |  -- |  85.82 |     | 233 |  江苏悦凯建设工程有限公司 |  7965829.28 |  94.55 |  -- |  -- |  -- |  94.55 |     | 234 |  江苏惠淳建设有限公司 |  8364229.94 |  97.28 |  -- |  -- |  -- |  97.28 |     | 235 |  江苏扬建集团有限公司 |  8097767.22 |  95.45 |  -- |  -- |  -- |  95.45 |     | 236 |  江苏拓文建设有限公司 |  8916489.45 |  98.42 |  -- |  -- |  -- |  98.42 |     | 237 |  江苏拓运建设工程有限公司 |  10177441.46 |  85.47 |  -- |  -- |  -- |  85.47 |     | 238 |  江苏撰石景观装饰工程有限公司 |  10133335.43 |  85.92 |  -- |  -- |  -- |  85.92 |     | 239 |  江苏新之都建设工程有限公司 |  9502969.13 |  92.4 |  -- |  -- |  -- |  92.40 |     | 240 |  江苏新域环境修复有限公司 |  9688039.93 |  90.49 |  -- |  -- |  -- |  90.49 |     | 241 |  江苏新纪元公用事业建设有限公司 |  9155840.12 |  95.96 |  -- |  -- |  -- |  95.96 |     | 242 |  江苏新纪元建工有限公司 |  9067398.87 |  96.87 |  -- |  -- |  -- |  96.87 |     | 243 |  江苏新鼎建筑安装工程有限公司 |  8212575.65 |  96.24 |  -- |  -- |  -- |  96.24 |     | 244 |  江苏日不落建设工程有限公司 |  9164759.46 |  95.87 |  -- |  -- |  -- |  95.87 |     | 245 |  江苏旭泽建设有限公司 |  10055251.07 |  86.72 |  -- |  -- |  -- |  86.72 |     | 246 |  江苏旭科建设工程有限公司 |  9296751.01 |  94.51 |  -- |  -- |  -- |  94.51 |     | 247 |  江苏旺宝建设有限公司 |  10115342.98 |  86.1 |  -- |  -- |  -- |  86.10 |     | 248 |  江苏昇捷建设工程有限公司 |  7918625.62 |  94.22 |  -- |  -- |  -- |  94.22 |     | 249 |  江苏昌振建设工程有限公司 |  7900906.91 |  94.1 |  -- |  -- |  -- |  94.10 |     | 250 |  江苏明悦建设工程有限公司 |  7895937.78 |  94.07 |  -- |  -- |  -- |  94.07 |     | 251 |  江苏星标建设工程有限公司 |  8351548.91 |  97.19 |  -- |  -- |  -- |  97.19 |     | 252 |  江苏昱之星建设工程有限公司 |  8666699.69 |  99.35 |  -- |  -- |  -- |  99.35 |     | 253 |  江苏晟佰建设工程有限公司 |  10160275.26 |  85.64 |  -- |  -- |  -- |  85.64 |     | 254 |  江苏晟哲建筑工程有限公司 |  9269070.59 |  94.8 |  -- |  -- |  -- |  94.80 |     | 255 |  江苏晨铭建设工程集团有限公司 |  7953792.57 |  94.46 |  -- |  -- |  -- |  94.46 |     | 256 |  江苏景明建设工程有限公司 |  9886166.34 |  88.45 |  -- |  -- |  -- |  88.45 |     | 257 |  江苏景泰建设工程有限公司 |  8581675.87 |  98.76 |  -- |  -- |  -- |  98.76 |     | 258 |  江苏曦乐琏建设有限公司 |  10188506.01 |  85.35 |  -- |  -- |  -- |  85.35 |     | 259 |  江苏朝乾环境工程有限公司 |  9421973.85 |  93.22 |  -- |  -- |  -- |  93.22 |     | 260 |  江苏林荣园林建设工程有限公司 |  10057320.74 |  86.7 |  -- |  -- |  -- |  86.70 |     | 261 |  江苏桥峰建设工程有限公司 |  9370990.84 |  93.75 |  -- |  -- |  -- |  93.75 |     | 262 |  江苏森辰建设有限公司 |  7993766.68 |  94.74 |  -- |  -- |  -- |  94.74 |     | 263 |  江苏楚汉建设工程有限公司 |  8130395.24 |  95.67 |  -- |  -- |  -- |  95.67 |     | 264 |  江苏楠旺建筑工程有限公司 |  10173525.71 |  85.5 |  -- |  -- |  -- |  85.50 |     | 265 |  江苏毕加索装饰集团有限公司 |  10114860.18 |  86.1 |  -- |  -- |  -- |  86.10 |     | 266 |  江苏水总水利建设有限公司 |  9472911.02 |  92.7 |  -- |  -- |  -- |  92.70 |     | 267 |  江苏水盛建设有限公司 |  10112993.37 |  86.12 |  -- |  -- |  -- |  86.12 |     | 268 |  江苏永和建设工程有限公司 |  10117480.00 |  86.08 |  -- |  -- |  -- |  86.08 |     | 269 |  江苏永骏建设有限公司 |  10136274.84 |  85.89 |  -- |  -- |  -- |  85.89 |     | 270 |  江苏汇港建设工程有限公司 |  9255456.32 |  94.93 |  -- |  -- |  -- |  94.93 |     | 271 |  江苏沁晟建设工程有限公司 |  10114345.20 |  86.11 |  -- |  -- |  -- |  86.11 |     | 272 |  江苏沃高建设工程有限公司 |  8099398.60 |  95.46 |  -- |  -- |  -- |  95.46 |     | 273 |  江苏沪港装饰集团有限公司 |  8938846.06 |  98.18 |  -- |  -- |  -- |  98.18 |     | 274 |  江苏治浚生态科技有限公司 |  8231948.30 |  96.37 |  -- |  -- |  -- |  96.37 |     | 275 |  江苏泓琦建设工程有限公司 |  10131307.46 |  85.94 |  -- |  -- |  -- |  85.94 |     | 276 |  江苏泰润建设工程有限公司 |  9177508.85 |  95.73 |  -- |  -- |  -- |  95.73 |     | 277 |  江苏浩瑞市政工程有限公司 |  7836574.45 |  93.66 |  -- |  -- |  -- |  93.66 |     | 278 |  江苏浩轩建设工程有限公司 |  9542081.36 |  91.99 |  -- |  -- |  -- |  91.99 |     | 279 |  江苏海岩建设有限公司 |  10160800.98 |  85.64 |  -- |  -- |  -- |  85.64 |     | 280 |  江苏涛乾建设工程有限公司 |  7959632.39 |  94.5 |  -- |  -- |  -- |  94.50 |     | 281 |  江苏涛佳建设工程有限公司 |  8076253.38 |  95.3 |  -- |  -- |  -- |  95.30 |     | 282 |  江苏润致弘建设工程有限公司 |  8080025.95 |  95.33 |  -- |  -- |  -- |  95.33 |     | 283 |  江苏润藏建设有限公司 |  8060653.30 |  95.19 |  -- |  -- |  -- |  95.19 |     | 284 |  江苏淮东环境建设有限公司 |  9188888.65 |  95.62 |  -- |  -- |  -- |  95.62 |     | 285 |  江苏淮江建设工程有限公司 |  10134901.61 |  85.9 |  -- |  -- |  -- |  85.90 |     | 286 |  江苏清源建设发展集团有限公司 |  8335643.19 |  97.08 |  -- |  -- |  -- |  97.08 |     | 287 |  江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |  10133506.87 |  85.92 |  -- |  -- |  -- |  85.92 |     | 288 |  江苏瀚远建设工程有限公司 |  8717170.95 |  99.69 |  -- |  -- |  -- |  99.69 |     | 289 |  江苏瀚韬建设有限公司 |  8816492.89 |  99.44 |  -- |  -- |  -- |  99.44 |     | 290 |  江苏烽越建设工程有限公司 |  9374016.93 |  93.72 |  -- |  -- |  -- |  93.72 |     | 291 |  江苏煌嘉建设工程有限公司 |  9075881.81 |  96.78 |  -- |  -- |  -- |  96.78 |     | 292 |  江苏犇茂建设工程有限公司 |  10150941.69 |  85.74 |  -- |  -- |  -- |  85.74 |     | 293 |  江苏瑞沃建设集团有限公司 |  9345884.62 |  94.01 |  -- |  -- |  -- |  94.01 |     | 294 |  江苏瑞港建设工程有限公司 |  10171541.04 |  85.53 |  -- |  -- |  -- |  85.53 |     | 295 |  江苏登正建设工程有限公司 |  8449533.74 |  97.86 |  -- |  -- |  -- |  97.86 |     | 296 |  江苏皇岗建设(集团)有限公司 |  10154546.56 |  85.7 |  -- |  -- |  -- |  85.70 |     | 297 |  江苏盈满朔建设工程有限公司 |  8307399.67 |  96.89 |  -- |  -- |  -- |  96.89 |     | 298 |  江苏盛广通建设工程有限公司 |  10162066.98 |  85.62 |  -- |  -- |  -- |  85.62 |     | 299 |  江苏盛昂建设工程科技有限公司 |  8729519.28 |  99.78 |  -- |  -- |  -- |  99.78 |     | 300 |  江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |  8313431.01 |  96.93 |  -- |  -- |  -- |  96.93 |     | 301 |  江苏知路建设工程有限公司 |  10174223.37 |  85.5 |  -- |  -- |  -- |  85.50 |     | 302 |  江苏祥坤城市智能科技有限公司 |  10048470.47 |  86.79 |  -- |  -- |  -- |  86.79 |     | 303 |  江苏禹利水利工程有限公司 |  8301486.18 |  96.84 |  -- |  -- |  -- |  96.84 |     | 304 |  江苏禹宇建设工程有限公司 |  7939124.56 |  94.37 |  -- |  -- |  -- |  94.37 |     | 305 |  江苏科嘉建设有限公司 |  8818225.84 |  99.42 |  -- |  -- |  -- |  99.42 |     | 306 |  江苏科弘岩土工程有限公司 |  8972568.00 |  97.84 |  -- |  -- |  -- |  97.84 |     | 307 |  江苏科悦建设工程有限公司 |  10161981.15 |  85.63 |  -- |  -- |  -- |  85.63 |     | 308 |  江苏竣立建设有限公司 |  10053888.23 |  86.73 |  -- |  -- |  -- |  86.73 |     | 309 |  江苏策旭建设有限公司 |  8994924.78 |  97.61 |  -- |  -- |  -- |  97.61 |     | 310 |  江苏红树林艺术环境创造有限公司 |  8355776.43 |  97.22 |  -- |  -- |  -- |  97.22 |     | 311 |  江苏绍年建筑工程有限公司 |  9307407.92 |  94.4 |  -- |  -- |  -- |  94.40 |     | 312 |  江苏联北建设有限公司 |  8132898.65 |  95.69 |  -- |  -- |  -- |  95.69 |     | 313 |  江苏聿泰建设工程有限公司 |  10185319.40 |  85.38 |  -- |  -- |  -- |  85.38 |     | 314 |  江苏腾纯建设工程有限公司 |  7909750.56 |  94.16 |  -- |  -- |  -- |  94.16 |     | 315 |  江苏苏油建设有限公司 |  8399751.11 |  97.52 |  -- |  -- |  -- |  97.52 |     | 316 |  江苏蒙东建设工程有限公司 |  10177047.62 |  85.47 |  -- |  -- |  -- |  85.47 |     | 317 |  江苏蓬煌建设有限公司 |  8068640.88 |  95.25 |  -- |  -- |  -- |  95.25 |     | 318 |  江苏观复建设工程有限公司 |  9142952.24 |  96.09 |  -- |  -- |  -- |  96.09 |     | 319 |  江苏誉都建设集团有限公司 |  8926685.55 |  98.31 |  -- |  -- |  -- |  98.31 |     | 320 |  江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |  8201742.88 |  96.16 |  -- |  -- |  -- |  96.16 |     | 321 |  江苏豪迪建筑工程有限公司 |  9384651.98 |  93.61 |  -- |  -- |  -- |  93.61 |     | 322 |  江苏豫园建设有限公司 |  8364498.12 |  97.28 |  -- |  -- |  -- |  97.28 |     | 323 |  江苏贝恩建筑工程有限公司 |  8766888.33 |  99.96 |  -- |  -- |  -- |  99.96 |     | 324 |  江苏起帆建设工程有限公司 |  10142208.64 |  85.83 |  -- |  -- |  -- |  85.83 |     | 325 |  江苏超纳建设工程有限公司 |  10058384.65 |  86.69 |  -- |  -- |  -- |  86.69 |     | 326 |  江苏跃丹建设工程有限公司 |  9419021.22 |  93.25 |  -- |  -- |  -- |  93.25 |     | 327 |  江苏路梦建设工程有限公司 |  10110697.41 |  86.15 |  -- |  -- |  -- |  86.15 |     | 328 |  江苏路禾建设有限公司 |  9217873.38 |  95.32 |  -- |  -- |  -- |  95.32 |     | 329 |  江苏轩岐建设工程有限公司 |  8117649.67 |  95.58 |  -- |  -- |  -- |  95.58 |     | 330 |  江苏迅安机电安装工程有限公司 |  8421596.34 |  97.67 |  -- |  -- |  -- |  97.67 |     | 331 |  江苏迈图建设有限公司 |  8396949.30 |  97.5 |  -- |  -- |  -- |  97.50 |     | 332 |  江苏迈霆建设工程有限公司 |  9510628.94 |  92.31 |  -- |  -- |  -- |  92.31 |     | 333 |  江苏远长建设有限公司 |  8204520.71 |  96.18 |  -- |  -- |  -- |  96.18 |     | 334 |  江苏追本建设有限公司 |  9012023.56 |  97.44 |  -- |  -- |  -- |  97.44 |     | 335 |  江苏通利建设工程有限公司 |  8194222.87 |  96.11 |  -- |  -- |  -- |  96.11 |     | 336 |  江苏通运建设工程有限公司 |  8896124.27 |  98.62 |  -- |  -- |  -- |  98.62 |     | 337 |  江苏造威建设有限公司 |  9344401.92 |  94.02 |  -- |  -- |  -- |  94.02 |     | 338 |  江苏邗建集团有限公司 |  9209154.44 |  95.41 |  -- |  -- |  -- |  95.41 |     | 339 |  江苏邦东建设工程有限公司 |  9155926.02 |  95.96 |  -- |  -- |  -- |  95.96 |     | 340 |  江苏郡拓建设有限公司 |  7417496.02 |  90.79 |  -- |  -- |  -- |  90.79 |     | 341 |  江苏金创建设有限公司 |  7802055.23 |  93.42 |  -- |  -- |  -- |  93.42 |     | 342 |  江苏金叶子建筑工程有限公司 |  9479518.09 |  92.63 |  -- |  -- |  -- |  92.63 |     | 343 |  江苏金启建设有限公司 |  10043020.30 |  86.84 |  -- |  -- |  -- |  86.84 |     | 344 |  江苏金塔建设有限公司 |  9098999.64 |  96.54 |  -- |  -- |  -- |  96.54 |     | 345 |  江苏金宇通建设科技集团有限公司 |  8018213.49 |  94.91 |  -- |  -- |  -- |  94.91 |     | 346 |  江苏金景德建设工程有限公司 |  8678538.80 |  99.42 |  -- |  -- |  -- |  99.42 |     | 347 |  江苏金标营建设有限公司 |  9064577.56 |  96.9 |  -- |  -- |  -- |  96.90 |     | 348 |  江苏金梓建设有限公司 |  7928103.23 |  94.29 |  -- |  -- |  -- |  94.29 |     | 349 |  江苏金溢得建设工程有限公司 |  8809429.62 |  99.51 |  -- |  -- |  -- |  99.51 |     | 350 |  江苏金环球建设有限公司 |  9125470.18 |  96.27 |  -- |  -- |  -- |  96.27 |     | 351 |  江苏鑫慧达建设工程有限公司 |  8289046.63 |  96.76 |  -- |  -- |  -- |  96.76 |     | 352 |  江苏鑫洋建设集团有限公司 |  7894848.22 |  94.06 |  -- |  -- |  -- |  94.06 |     | 353 |  江苏鑫至建设工程有限公司 |  10052976.32 |  86.74 |  -- |  -- |  -- |  86.74 |     | 354 |  江苏钰朗建设环保工程有限公司 |  10050110.16 |  86.77 |  -- |  -- |  -- |  86.77 |     | 355 |  江苏铭文建设有限公司 |  8003554.97 |  94.8 |  -- |  -- |  -- |  94.80 |     | 356 |  江苏锦迅建设工程有限公司 |  10058974.27 |  86.68 |  -- |  -- |  -- |  86.68 |     | 357 |  江苏长津湖建设集团有限公司 |  9391962.12 |  93.53 |  -- |  -- |  -- |  93.53 |     | 358 |  江苏阳晔建设工程有限公司 |  8286268.36 |  96.74 |  -- |  -- |  -- |  96.74 |     | 359 |  江苏阳轩建设工程有限公司 |  10161476.89 |  85.63 |  -- |  -- |  -- |  85.63 |     | 360 |  江苏零起建设工程有限公司 |  7898129.99 |  94.08 |  -- |  -- |  -- |  94.08 |     | 361 |  江苏霆钧建设工程有限公司 |  8373414.57 |  97.34 |  -- |  -- |  -- |  97.34 |     | 362 |  江苏青筑建设工程有限公司 |  9492732.23 |  92.49 |  -- |  -- |  -- |  92.49 |     | 363 |  江苏顺达公路工程有限公司 |  8211940.07 |  96.23 |  -- |  -- |  -- |  96.23 |     | 364 |  江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |  9120602.29 |  96.32 |  -- |  -- |  -- |  96.32 |     | 365 |  江苏驰鹤建设工程有限公司 |  9438937.61 |  93.05 |  -- |  -- |  -- |  93.05 |     | 366 |  江苏高宝湖环境建设有限公司 |  10044897.46 |  86.82 |  -- |  -- |  -- |  86.82 |     | 367 |  江苏鸿元磊建设有限公司 |  9015391.62 |  97.4 |  -- |  -- |  -- |  97.40 |     | 368 |  江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |  9199652.89 |  95.51 |  -- |  -- |  -- |  95.51 |     | 369 |  江苏鹏拓建设工程有限公司 |  8270795.56 |  96.63 |  -- |  -- |  -- |  96.63 |     | 370 |  江苏鹏盛建筑有限公司 |  10188591.83 |  85.35 |  -- |  -- |  -- |  85.35 |     | 371 |  江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |  9280059.49 |  94.68 |  -- |  -- |  -- |  94.68 |     | 372 |  河南乾翊恒建设有限责任公司 |  10098686.55 |  86.28 |  -- |  -- |  -- |  86.28 |     | 373 |  河南省雄阔建设工程有限公司 |  8459322.02 |  97.92 |  -- |  -- |  -- |  97.92 |     | 374 |  河南途肯建筑工程有限公司 |  9330818.17 |  94.16 |  -- |  -- |  -- |  94.16 |     | 375 |  河南雍丘苏通建设工程有限公司 |  10146359.99 |  85.78 |  -- |  -- |  -- |  85.78 |     | 376 |  泰兴市金华公路养护工程有限公司 |  8260887.52 |  96.57 |  -- |  -- |  -- |  96.57 |     | 377 |  泰州海众建设有限公司 |  7890378.20 |  94.03 |  -- |  -- |  -- |  94.03 |     | 378 |  泰州磊阳建设工程有限公司 |  9181615.94 |  95.69 |  -- |  -- |  -- |  95.69 |     | 379 |  泰州领康建设工程有限公司 |  7985201.48 |  94.68 |  -- |  -- |  -- |  94.68 |     | 380 |  浙江大东吴集团建设有限公司 |  8632044.37 |  99.11 |  -- |  -- |  -- |  99.11 |     | 381 |  浙江开腾建设有限公司 |  9321096.19 |  94.26 |  -- |  -- |  -- |  94.26 |     | 382 |  浙江正一建设有限公司 |  10094220.41 |  86.32 |  -- |  -- |  -- |  86.32 |     | 383 |  浙江沧海建设有限公司 |  8416906.12 |  97.64 |  -- |  -- |  -- |  97.64 |     | 384 |  淮北新联情生态建设集团有限公司 |  8439949.37 |  97.79 |  -- |  -- |  -- |  97.79 |     | 385 |  淮安东淮建设工程有限公司 |  10162468.28 |  85.62 |  -- |  -- |  -- |  85.62 |     | 386 |  淮安市八方建设工程有限公司 |  8137124.28 |  95.72 |  -- |  -- |  -- |  95.72 |     | 387 |  淮安市双兴建设工程有限公司 |  10110954.89 |  86.15 |  -- |  -- |  -- |  86.15 |     | 388 |  淮安市尧帝园林工程有限公司 |  10045186.74 |  86.82 |  -- |  -- |  -- |  86.82 |     | 389 |  淮安百洋建设工程有限公司 |  10153826.69 |  85.71 |  -- |  -- |  -- |  85.71 |     | 390 |  湖北淮江环境建设有限公司 |  7785810.39 |  93.32 |  -- |  -- |  -- |  93.32 |     | 391 |  湖南建锋集团有限公司 |  10141296.27 |  85.83 |  -- |  -- |  -- |  85.83 |     | 392 |  滕王阁建工集团股份有限公司 |  10067535.49 |  86.59 |  -- |  -- |  -- |  86.59 |     | 393 |  滨海盛帆建设工程有限公司 |  8345125.35 |  97.14 |  -- |  -- |  -- |  97.14 |     | 394 |  澜起工程技术(江苏)有限公司 |  10141487.40 |  85.83 |  -- |  -- |  -- |  85.83 |     | 395 |  盐城亿康建设工程有限公司 |  10153386.07 |  85.71 |  -- |  -- |  -- |  85.71 |     | 396 |  盐城凯祥建筑工程有限公司 |  10151670.82 |  85.73 |  -- |  -- |  -- |  85.73 |     | 397 |  盐城同悦建设工程有限公司 |  8383233.34 |  97.4 |  -- |  -- |  -- |  97.40 |     | 398 |  盐城市泽松建设有限公司 |  10143473.94 |  85.82 |  -- |  -- |  -- |  85.82 |     | 399 |  盐城必昌建设工程有限公司 |  9531977.03 |  92.1 |  -- |  -- |  -- |  92.10 |     | 400 |  盐城汉兆建筑工程有限公司 |  8383870.65 |  97.41 |  -- |  -- |  -- |  97.41 |     | 401 |  盐城莱冠建筑工程有限公司 |  8326772.32 |  97.02 |  -- |  -- |  -- |  97.02 |     | 402 |  苏州兴登建设工程有限公司 |  8178674.16 |  96.0 |  -- |  -- |  -- |  96.00 |     | 403 |  苏州明峰照明景观建设有限公司 |  8258790.02 |  96.55 |  -- |  -- |  -- |  96.55 |     | 404 |  苏州晔苏建筑工程有限公司 |  8098558.30 |  95.46 |  -- |  -- |  -- |  95.46 |     | 405 |  苏州沪泰建设工程有限公司 |  7982781.59 |  94.66 |  -- |  -- |  -- |  94.66 |     | 406 |  苏州龙之峰建设工程有限公司 |  8023718.93 |  94.94 |  -- |  -- |  -- |  94.94 |     | 407 |  英莱特照明工程集团有限公司 |  10055873.49 |  86.72 |  -- |  -- |  -- |  86.72 |     | 408 |  荣商建设集团有限公司 |  10178698.65 |  85.45 |  -- |  -- |  -- |  85.45 |     | 409 |  诚蕊有限公司 |  10057182.33 |  86.7 |  -- |  -- |  -- |  86.70 |     | 410 |  跃腾建工有限公司 |  7999299.27 |  94.77 |  -- |  -- |  -- |  94.77 |     | 411 |  迈阔建设有限公司 |  9311970.68 |  94.36 |  -- |  -- |  -- |  94.36 |     | 412 |  连云港三匠建筑工程有限公司 |  8367964.69 |  97.3 |  -- |  -- |  -- |  97.30 |     | 413 |  连云港九至建设工程有限公司 |  8509690.91 |  98.27 |  -- |  -- |  -- |  98.27 |     | 414 |  连云港亚欧建设工程有限公司 |  8269164.17 |  96.62 |  -- |  -- |  -- |  96.62 |     | 415 |  连云港卓泰建设工程有限公司 |  8165775.41 |  95.91 |  -- |  -- |  -- |  95.91 |     | 416 |  连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |  8559651.94 |  98.61 |  -- |  -- |  -- |  98.61 |     | 417 |  连云港宝城建设工程有限公司 |  10075602.01 |  86.51 |  -- |  -- |  -- |  86.51 |     | 418 |  连云港市金泰公路工程有限公司 |  8057938.59 |  95.18 |  -- |  -- |  -- |  95.18 |     | 419 |  鑫昊强建工有限公司 |  8040909.56 |  95.06 |  -- |  -- |  -- |  95.06 |     | 420 |  锦锡科技有限公司 |  10151059.26 |  85.74 |  -- |  -- |  -- |  85.74 |     | 421 |  陕西中交基础建设有限公司 |  10064853.29 |  86.62 |  -- |  -- |  -- |  86.62 |     | 422 |  陕西佳宸建设有限公司 |  10096443.40 |  86.29 |  -- |  -- |  -- |  86.29 |     | 423 |  陕西瑶睿生态建设工程有限公司 |  10070432.27 |  86.56 |  -- |  -- |  -- |  86.56 |     | 424 |  陕西莱泰建设工程有限公司 |  10097818.86 |  86.28 |  -- |  -- |  -- |  86.28 |     | 425 |  青岛海德工程集团股份有限公司 |  9361432.75 |  93.84 |  -- |  -- |  -- |  93.84 |     | 426 |  飞越建设有限公司 |  8301648.44 |  96.84 |  -- |  -- |  -- |  96.84 |     | 427 |  鸿之路建设集团有限公司 |  8010463.23 |  94.85 |  -- |  -- |  -- |  94.85 |         | 
 |  6、拟确定中标人:江苏贝恩建筑工程有限公司 | 
 |   | 
|  7、备注: | 
 |   | 
|  本评标结果公示期自2024-07-05起,至2024-07-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
 |   | 
 |   | 
 | 招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局 | 
 | 日期:2024-07-04 | 
 
         
        
          文章推荐:
                    新罗区万安镇“九龙江源·千年古镇”区级移民后扶示范区中标候选人公示(暨中标结果公示)
                    福建省泉州市洛江区虹山乡苏山村民委员会古寨公园环形步道工程中标候选人公示
                    施荒地大集集市改造工程
                    常熟市城市绿化管理处关于头发清洁的网上商城采购项目成交公告