城市绿化

保标招标 > 城市绿化 > 中标信息 > 福建省上杭604台迁址工程(二期)的中标结果公告

福建省上杭604台迁址工程(二期)的中标结果公告

· 2024-01-20

福建省上杭 604 台迁址工程 ( 二期 )

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: E3508230801803215001

本项目于 2024 1 月 1 9 08 30 分在 龙岩市公共资源交易中心上杭分中心 (上杭县行政服务中心四楼) 开标,经评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,现公示如下 :

一、招标工程项目概况:

招标人: 上杭县城市建设发展有限公司

地址: 上杭县临城镇北环路 436号

电话: 0597-3969582

联系人: 黄工 ;

项目名称: 福建省上杭 604台迁址工程(二期)

二、中标人如下:

中标人: 福建金鹰汇工程建设有限公司

投标报价为: 3681437元

工期要求: 总工期为 100个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》、《城市绿化工程质量验收规程》及《龙岩市城市绿化导则(试行)》规定的合格标准

项目负责人: 李进宜 ;身份证号: 35*************436 ;注册证号: 闽 2352012201254713

三、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建省佳泰建设工程有限公司,不符合招标文件 4.资格文件评审办法和标准4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金要求,资格审查不通过。

四、评标委员会成员名单: 陈荣标、陈兴良、唐录丰、傅爽奕、邱甫红

五、公示时间: 2024年1月20日至2024年1月29日

备注:根据闽发改法规 [2018]444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》规定,依法必须招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

六、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式 (异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉

七、招投标监督机构:上杭县住房和城乡建设局: 0597-5832917。

特此公示!

招标人:上杭县城市建设发展有限公司

招标代理机构:天和国咨控股集团有限公司

二 O二四年一月二十日

文章推荐:

冷水江市中连乡人民政府关于办公用房施工的网上超市采购项目成交公告

岳阳市城市绿化管理中心关于其他保险服务的网上超市采购项目成交公告

广州南方润康医护人才管理有限公司100%股权

冷水江市渣渡镇人民政府关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易